Геничанин Анатолий Струк стал чемпионом по классическому бодибилдингу | Медиа МАЯК. Новости Геническа и Генического района

Геничанин Анатолий Струк стал чемпионом по классическому бодибилдингу

1 апреля в городе Херсоне во Дворце «Молодёжи и Студентов»(ДКТ) прошёл Открытый Чемпионат Херсонской Области по бодибилдингу, классическому бодибилдингу, мен физик и женскому бикини. Среди участников было 60 спортсменов из Херсона, Николаева, Одессы, Киева, Харькова, Запорожья, Мелитополя, Днепра).

Абсолютным Чемпионом по классическому бодибилдингу в этом турнире стал геничанин Анатолий Струк. Участников в его категории было 4 человека с города Херсона.

После победы в Херсоне, Анатолий принял участие в Открытом Кубке Юга Украины по бодибилдингу, классическому бодибилдингу, мен физик и женскому бикини в городе Николаеве. На этот раз  участниками престижных соревнований стали 120 спортсменов. И снова ни оказалось равных нашему земляку. В результате Анатолий  стал абсолютным чемпионом по классическому бодибилдингу.

Поздравляем нашего спортсмена с победами и желаем ему не останавливаться на достигнутом.  В ближайших планах атлета из Геническа, участие в Кубке Украины по бодибилдингу, который состоится в Запорожье 22-23 апреля этого года.