В с.Счастливцево Генического района состоялся IX всеукраинский турнир по боксу, посвященный Дню защиты детей | Медиа МАЯК. Новости Геническа и Генического района

В с.Счастливцево Генического района состоялся IX всеукраинский турнир по боксу, посвященный Дню защиты детей

В с.Счастливцево Генического района состоялся IX всеукраинский турнир по боксу, посвященный Дню защиты детей.

С открытием турнира поздравить участников приехали мэр Геническа Тулупов Александр Василевич, председатель Генического районного совета Евстратов Андрей Александрович, председатель Счастливцевского сельсовета Плохушко Виктор Александрович, депутат Генического городского совета Осташевский Иван Анатольевич.

Победителями соревнований в возрастной категории юноши 2007-2008 года рождения стали:

Найденов Виктор (Геническ) в весовой категории до 25кг

Олейник Александр (Новая Каховка) в весовой категории до 28кг

Подонай Иван (Новая Каховка) в весовой категории до 30кг

Костин Константин (Новая Каховка) в весовой категории до 31кг

Фесько Александр (Азовское) в весовой категории до 33кг

Возней Ваня (Житомир) в весовой категории до 36кг

Кушнарь Матвей (Запорожье) в весовой категории до 43кг

В возрастной категории юноши 2005-2006 года рождения:

Сидоренко Сергей (Житомир) в весовой категории до 28кг

Тоган Илья (Новая Каховка) в весовой категории до 30кг

Чахалов Алишан (Аскания Нова) в весовой категории до 32кг

Томащук Артём (Житомир) в весовой категории до 35кг

Ребров Николай (Авдеевка) в весовой категории до 37кг

Галбай Дмитрий (Геническ) в весовой категории до 40кг

Писмиченко Владимир (Геническ) в весовой категории до 41.5кг

Бойко Роман (Азовское) в весовой категории до 43кг

Госенко Александр (Новая Каховка) в весовой категории до 48кг

Саенко Дмитрий (Авдеевка) в весовой категории до 54кг

В возрастной категории юноши 2003-2004 года рождения:

Вакалюк Эдуард (Житомир) в весовой категории до 35кг
Носачук Денис (Житомир) в весовой категории до 37кг
Марченко Артур (Новотроицк) в весовой категории до 41.5кг
Яворский Богдан (Азовское) в весовой категории до 43кг

Беридзе Руслан (Аскания Нова) в весовой категории до 44.5кг

Выжол Олег (Южноукраинск) в весовой категории до 48кг
Семенов Костя (Каховка) в весовой категории до 51кг

Шаботенко Богдан (Житомир) в весовой категории до 54кг

Баев Алексей (Авдеевка) в весовой категории до 57кг

Пуголовкин Даниил (Новая Каховка) в весовой категории до 60кг

Усейнов Эрвин (Новотроицк) в весовой категории до 65кг

В возрастной категории юниоры 2001-2002 года рождения:

Лозан Даниил (Южноукраинск) в весовой категории до 54кг

Керуотис Назар (Геническ) в весовой категории до 57кг

Лопатчук Андрей (Южноукринск) в весовой категории до 60кг

Перог Владислав (Геническ) в весовой категории до 66кг

В возрастной категории молодежь 1999-2000 года рождения:

Рудюк Максим (Житомир) в весовой категории до 60кг

Ротару Юлиан (Молдова) в весовой категории до 64кг

Сотник Алексей (Азовское) в весовой категории до 69кг

Фисенко Эдуард (Счастливцево) в весовой категории до 75кг

В возрастной категории элита:

Алиев Мохаммед (Геническ) в весовой категории до 64кг .

Также по итогам турнира были награждены:

Тоган Илья из Новой Каховки кубком «Лучший боксер турнира».

Перуодис Назар из Геническа призом за лучшую технику и тактику.

За волю к победе:

Новицкий Руслан из Геническа
Воробей Денис из Новой Каховки
Петричко Виктор из Геническа
Лозан Даниил из Южноукраинска.

В турнире приняли участие 150 боксеров разных возрастных категорий из пяти областей Украины, а также представители клубов бокса со всей Херсонской области.

Добавить комментарий